Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 10:48   #161
Like
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от ТониПулЯвЗубах Посмотреть сообщение
очень много больше чем наши власти сказали в 100раз вот ток ты мне другое скажи от чьих рук они погибли?от рук восставших Украинцев? нет от рук русских солдат и тут вопрос а чтож они делают на суверенной территории Украины? ведь ваше сми говорит их там нет.... загадки как сказал бы Дмитрий Киселев весь мир загадка....

с вашим зомбо пропагандой выб могли пол европы захватить но не более китайцы вашу зомбо пропаганду смотреть и верить не будут а в первую нестабильную минуту отберет у вас свои земли так что смотрим в будущее... еще все измениться...
Вот я украинец, мне нравится украина все дела, вот только вопросики есть, почему нет военного положения если мы воюем с русскими, почему не отозваны все гос. служащие с россии, почему не закрыты границы с россией, почему в анти терористической операции участвуют мобилизированные добровольцы? Почему крым слили по приказу турчинова? Может проблема та и не в россии просто нужно давать людям дерьма поживать , которым они очень рады подкреплять свой не далёкий мозг

Последний раз редактировалось Like; 19.03.2015 в 10:59.
Offline