Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 08:06   #4
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Тема, котрой нет =)

Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
есть вероятность что онлайн вырастет, если конечно ваше место не займут очередные барыги. мне интересно, как вы продавали анс, то что не съели, или выделяли какую то часть для остальных? я считаю что его можно было продавать гораздо эффективнее, так что бы все остались довольны. главное грамотная организация. вы не задумывались сколько народу покинуло этот сервер из-за вас? сколько нервов потрепал ваш слив. да и то что вы не сливали без причины это чушь! у меня не было гильдии и я попадал под ваш слив. пускай это были не ваши основные персонажи, но это были вы. тогда я не знал откуда растут ноги, но со временем стало понятно из какой задницы. не хочу никого обидеть , но подлецов и подонков в ваших гильдиях было более чем предостаточно. надеюсь теперь сервер вздохнет с облегчением.

можно говорить всякое, что меня сливали по делу, или еще что то придумать, но это будет очередная чушь. не надо оправдываться, и кому -то что-то доказывать, уходите, уйдите красиво. без вони.

надеюсь что замок займет достойная гильдия, и будет вести себя адекватно.
Более 10 лет в МУ, более 5 лет участия на КСах и присутствия в ДД, и ни на этом проэкте(муруз или другие), я не видел Гильдий, которые не были бы "плохими" имея Замок Все как одна - плохие, одна хуже другой.

Про АНц, сначала посмотри сколько падает, потом повари и посмотри как варятся Крылья=)) Потом посчитай сколько людей в Алли без фулл доната.

И напиши позже что-то на подобии темы про то как горит Фенрир

А так сервер вздохнёт, ибо зло, негодяи и неадекваты уходят, а значит...

Не будет сливов, на рынке появиться куча Анца, Брокенов, Эпиков по ценам в 3-5 раз ниже существующих и если такого не будет....

Значит все кто поподает в ДД становятся не достойными неадекватами

Запомни, что ты написал, потехи ради, через пару месяцев посмеёмся

Что косается сливов, знаешь сколько чаров выкачивалось "под шумок"?=) И в ключевые моменты заходили в ГИ? Да по обе стороны Баррикад знаешь сколько твинков, да да, не основ а твинков 90 - 100+?=)

Кто-то был замечен в ПТ с врагами, кто-то подозрительно общался, ты ещё середину Форевера пропустил или тебя это не коснулось, когда начали уходить игроки и у друзей/знакомых/соклановцев повисали чары 100+

Вздохнёт-ли сервер?+) Конечно Да, с кем воевать, если для остальной части серва стимул игры - наказать, потроллить, побится с Фулкрумом

Но от этого же и будете ещё сильнее лить друг друга Почему?
Ду тупо стоять на споте и бить ресы, какой смысл?
Offline