Тема: CS 10.05.15
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 22:31   #50
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: CS 10.05.15

Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
ты *****!!! и идиот !! а я что написал !!!они отписывают не потому что им по*** на меня и они в оффе а потому что не хотят опускаться до уровня таких идиотов как ты и незнайка к сожалению я совершил данную ошибку !! это последнее мое сообщение на форуме !!насчет кликера если ты настолько тупой что не можешь написать сам кликер то твои проблемы !!!а альтера самая норм гуилда и отобрать обратно не смогли не изза того вы рукастые !! а изза того вас идиотов 45-50,а их всего 10-15 было на осаде
так что ваши руки это сказки !!! а вот количество ваших рук это да важно !!!
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе
потом увидел что не сможет защитить так как их тоже осталось мало вот и решили красиво уйти точнее 4-5 чел решили и разрушили 2 гильды,так как все из фулкрума и харда онлайн кроме 5-6 чел из каждой гильдии !!
играть я бросаю сегодня и с форума тоже сваливаю !!! буду играть на след сезоне !!!
так что адиос амигос

lameron не обижайся !! ой сорри я забыл что твой мозг 2 функции имеет обижаться и бред нести !!!
PS
-Друг зачем ты приглашаешь этого парня на покер,он же полный дурак!!!
-Зато смех над ним снимает стресс после работы
можешь меня обзывать идиотом хоть 100 раз
к сожалению, они не прислушиваються к мнению незнайки,
насчет кликера если ты настолько тупой что не можешь написать сам кликер то твои проблемы !!!
а альтера самая норм гуилда и отобрать обратно не смогли не изза того вы рукастые !! а изза того вас идиотов 45-50,а их всего 10-15 было на осаде
так что ваши руки это сказки !!! а вот количество ваших рук это да важно !!!
да да это самое важное.
фулкрум не мог отобрать пока изи не забили играть и то собрал пол сервера к себе .
да да именно так, как же ты догадался. я сам в шоке.
играть я бросаю сегодня и с форума тоже сваливаю !!! буду играть на след сезоне !!!
так что адиос амигос
удачи тебе. надеюсь встретимся позже и ты докажешь все что ты писал.

Последний раз редактировалось lameran; 12.05.2015 в 02:05.
Offline   Ответить с цитированием