Тема: VIP Spot и OffExp
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 21:33   #33
uzZu
Newbie
 
Аватар для uzZu
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 18
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от BparHapoda Посмотреть сообщение
Вип спот с такими "бонусами" будет ни кому не нужен . Либо приемлемая цена ему будет не более 100$ . А при такой цене каждый второй донатер сможет себе это позволить . Мне лично кажется ,что из сервера даже с 20% вип спотов ничего хорошего не выйдет .

Офф эксп трогать вообще не нужно ,поскольку как ты правильно выразился - играет на сервере большинство старичков и гонять комп сутками мало кому комфортно .
Единственный вариант более менее адекватный ,как по мне , так это сделать офф эксп только для премиум аккаунта (Если таковой будет введён ,естественно )

Ни кто уже не играет в МУ как на первых сезонах . Хотите хардкора ? Просите убрать последние 1-2 ТОП сета/оружия из доната , просите по 1 двойному споту на локации , и всё то, что толкнёт игроков хоть к какой - то конкуренции . Будут драки за ТОП споты - не будет и офф эксп так актуален . Будет необходимость выбивать ,варить ,точить и т.д -опять таки же % "мёртвых душ" станет меньше .
Только такая игра уже мало кого привлекает - все играют больше по привычке и хотят играть с комфортом ,а не со старой доброй суетой .

Но это всё моё скромное мнение

Поддерживаю

Против и еще раз против ВИП спотов!
__________________
Hardcore-aNOTher
Forever-SevereK
Rampage-Quattro
Offline