Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 19:05   #61
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кидало и развод на сервере.

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Можно подумать, если я тебе покажу свой СССР паспорт и свидетельство о рождении в (сам знаешь каком центрально-российском городе), с моим именем и именами, отчествами родителей, и их свидетельства о рождении, и их родителей, и т.п., это что то изменит? Конечно нет. Тебе пофиг, у тебя, своё, особое мение. У тебя своё мнение, у меня своё. Забыл тебя спросить, Миша из хз какой там город, можно ли мне что-то говорить. Ебанулся чтоли?



Ну, а что б** если нет?(ц)

А-то что? Вены себе вскроешь? Под трамвай бросишся? Ну так, чисто ради интереса. Заявление в прокуратуру напишешь? Анти-свечку поставишь? К гадалке пойдешь? Прям интресно аж, что ты предпримешь?
Будь уже последовательным, начни с себя. Выбрось ты разработки СПШ вражеские, а иемнно - Комп, телефон и т.п. Откажись от пентагоновско-вражеской разработки "Интернет" и так далее, и тому подобное.
Какие еще варианты есть? Я даже не знаю, бедненький, раздрожительный ты наш. Картина тебе не понравилась, ути-пути.
1) Не важно где ты родился, важно где ты живёшь. Ты уехал, там и сиди, пиши про свою новую родину. Ты предал свою страну.
2) Что я сделаю? Да ничего, мы ж в интернете, если ты забыл. Печально, но факт.
3) Вот, типичный идиот. Выкинь то, выкинь это. Покупать и пользоваться чужим это нормально. Без этого не было бы прогресса. Если все страны откажутся от того, что они сами не производили, будет ****ец. Даже описать это не смогу нормально.

P.S. Если ты не понял до сих, повторю последний раз. Не поймёшь... ну значит врут, что ты грамотный, умный и т.д..
У меня нет ненависти к Немцам или ещё каким нациям. Меня бесят мигранты. Особенно такие как ты. Которые уехали куда-либо, но продолжают что-то говорить. Уехал-нашёл другую родину-говори о ней. Мы у себя сами разберёмся и шутить про Россию могут только Русские.
__________________
(c)sdsd
Offline