Тема: Гильдии
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 12:13   #72
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Гильдии

Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
какая своя правда? я напишу для тупых, объясню для тупых. раз ты хаваешь это дерьмо.

нет никакой правды. кучка отбросов давит своим интеллектом, чуть что переходит на оскорбления. Так понимаю из гильдии туглайф, иногда из нупогоди.

Пример, отброс Сайзо ждет удобного момента обосрать кого-нибудь =) вот она правда =) а потом ему начинают подпездывать такие же как он или как НОМАК проблевался в этой теме, а сайзо начал поддакивать, поливать грязью и так в каждой теме. На них пытаются не реагировать, а они в ответ еще больше гавна выливают, и делают вид как будто их кто-то задел, обидел. Ну кроме сайзо, он не отрицает, что он гавно, заходит на форум только для этого а когда им отвечают тем же, называют мониторной крысой

Боженька обидел, мозгами обидел.

уссыкаюсь с таких ****ов но за счет этого муруз всегда и жил
о ты опять вылез?))) лохопеда, а ты не думала для начала понять почему я сру на таких как ты с вкхером?)) может провинились где то?)) я не отрицаю что на форуме троллю ущербных личностей вроде вас и наслаждаюсь этим. при этом не переходя грань допустимого, в отличае от тебя тварюга)
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline