Сообщение от LambOfGod
Марина, я тебе говорил не трогать меня, потом не жалуйся и не пиши что я что-то сделал не так, я тебе сказал на прошлом сезоне, забудь меня и не трогай. Сама виновата.
Не знаю кто там кого задел, меня никто не задевал, я просто поглумился с улыбкой с неадеквата с ником "гроза олимпа", никому ничего не подлизывал, я написал своё независимое мнение и не более.
П.с. олимпочка, больше тушся. Ты не понимаешь что пишешь абсолютно, это не есть нормально. Ты либо внятней выражай свои мысли в тексте (что проще простого), либо у тебя в голове такая же каша, какую ты пишешь. 
|
Игорь,не буду много говорить,но ты абсолютный неадекват,возможно ты только мне так себя показал,но с тобой нормально,серьёзно говорить нельзя.Ты не понимаешь по-человечески,не держишь своего слова,один на один ты молчишь,с группой поддержки готов на рожон лезть,и никакой паранойи у меня нет,как ты считаешь,скорее она у тебя.По поводу тебя не трогать,это уж как получится,первая я марать руки об тебя не буду,мужик-баба мне не интересен.Считаешь меня быдлом,окей,это ещё раз подтверждает твоё воспитание.Удачи =)