Сообщение от LIJayPMa
И для тебя напишу.Этих ОБт где все кричали что будет нагибать какой то конткретный перс было много.И не разу я не помню что бы сказаныный всеми нагибающий перс нагибал.Точным примером был рампаг когда думали ханты будут нагибать,но не кто не думал что Сл будет топ 1 чаром а какую он еще пользу приносил своими прявязками не говоря о комбо.С Рфами такая же песня пока их не урезали.Все после того как урезали РФа многие ушли и забили а некоторые продолжили играть и раскрыли его в дальнейшем.Не нужно утверждать что из за анимации Гла будет не о чем а СМ будет нагибать.Время всё покажет.
|
Ты бы хоть ник свой сказал на сезонах, кто там нагибал?
Мила и инкогнито?
Инк постоянно на сд сидел, элик молодец.
А ты вспомни начало рампы? до 100 рес как всех Изи брил?
Чувак, ты играешь в игру где возможно пара комбинаций где тупо юзлес чары которые на офе норм а тут шляпа.
ДЛЯ НАЧАЛ ЗАЙДИ ЗА ГЛ, КИНЬ 20к Аги и проверь, а потом уже квакай тут на форуме. Я на обт откатал за всех чаров, и только ДЛ-а в 10 раскидках тестил.
ГЛ-а во всяких. Учитывая сокет и простой эксл.
Так что прежде чем что то писать сначало научись читать...
Ах, да по по поводу хантов на рампе, зайди ка на ютуб и посмотри видео от ХелФаера, где он на хите валит, че как Хант нуб?)))
Если бы не Инк и Хел вся ситуация была бы по другому.
Ну и такое, ты там сравнил 350+ ресов, ты бы еше сравнил сейчас классик кто там кого рвет.