Тема: Допель
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 03:08   #79
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Допель

Сообщение от culiano Посмотреть сообщение
Ляжешь? где ты видел чтобы я лег когда то под кого то?
Вижу вы заставляете открыто все высказать.
На прошлом сервере я предложил Кастиелю альянс, до того как вы взяли ДД,он сказал что попробуют и на этот раз, а потом уже если не смогут то замутят Алл.
В итоге Фулькрум забирает ДД, и на счет альянса высказывают следующее.
Зачем мне NCsky, у нас ДД и так никто не отберет. Я не хочу делить лишний раз споты.
После чего я решил больше не в каких сезонах не играть с Фулькрумом.
Я не держу не на кого обиду.Уважаю всех как соперников. У меня есть хорошие знакомые у вас в ги, с кем не смотря не на что, останемся в хороших отношениях.
Моя писанина на форуме тому доказательство, не разу не высказывался о вас плохо и не собираюсь.
Я за Справедливость. Выскажете что то справедливое, в чем будем виноваты мы, наша гильдия, или же наши ребята, то я 100% поддержу вас.
Но в данный момент, это всего лиж зависть тем или иным пачкам, которые рулят на всех локах,евентах, и квестах.
Это мое Субьективное мнение.
А на счет того что я лег под когото, это неправда.
Лег. И почему меня постоянно приплетают к фулкам я не был в фулках на том сезоне если что, это вообще за все сезоны второй серв где я играю с ними.
Всю жизнь варился с Фулками и общался нормально, мог сливать их в тот момент когда в конфе общались сидели все вместе ржали, обсуждали игру и никогда вары не выходили дальше этого. С нупогоди же на этом сезоне столько грязи вылелось, у людей просто нет чувства собственного достоинства и чести. Постоянно хотят что-то сделать в крыску и гордится этим.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline