1) имя DoubleL
2) Раса - темный эльф
3) Мужской
4) Ассасин
5) Темный эльф DoubleL родился в одном из городов темный эльфов, что находяться в Подземье. В результате разгрома своего дома был вынужден вступить в клан наемников. Клан наемников решил разширить свою сферу деятельности и на Верхний мир, в результате чего и DoubleL отправился в Верхний Мир.
6) Темный плащ с капюшоном, скрывающий все лицо. 2 коротких клинка, несколько метательных ножей и пара кинжалов. Луком и доспехами не пользуется и спринципа, хотя этот принцип чуть не погубил его несколько ра) Жестокий кровоэжадный убийца, безжалостен ко всем, даже к своим друзьям, может при вспышки ярости случайно ранить( убить) даже близкого друга.
Особые приметы: нету правого глаза; правая рука была была изуродована во время пытки( только кожный поков - мышцы и кости не пострадали). Может предать(убить) любого если ему это выгодно.
PS: биографию чуть позже дополню.
[/b]
|
Фииии а не биография. Полностью стырено из Сальваторе, книга Тёмный эльф.