Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 10:07   #738
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Regency Посмотреть сообщение
Ну я не считаю что это норм когда чара в пвп просто не видно. И в основном проходит в теже каты только за счет своих прыжков.
Фиг с кс. Согласен это фишка см. Там еще не каждый попрыгает но на катах я бы как то скорость тп у см ограничил.
Я не считаю нормой таких некомпетентных в игре,ты видимо новичок или просто ...?иди на тест зайди и снеси сма любым чаром в тп,если ты не научился этого делать - это твои проблемы,нытик какой-то.Любым чаром можно достать сма в тп,спроси у любого топ сма.Мне вот интересно,насколько можно быть таким,ты пишешь про каты,которые начинаются с 5 рес,на этих мобах сможет стоять только пачка ресов до +- 10,пачку сма сольют и че ему одному делать,а вот дальше по ресам,не думаю,что при правильных бафах тебя см в тп снесет.Вообщем долго еще расписывать можно,остановлюсь на малом.
Ты написал что-то про дс\бс,про масс скилы,Evil/ice?,а че про мг не пишешь,кто у нас на бс\дс рулит по факту,тебя видимо загнобили так нормально смы,и ты от безысходности жалуешься.
PS никогда не играл за сма основой и не жалуюсь,так как у них есть и слабые места,по мне легче сма в тп с лайтингом убить,чем поливающим тебя на месте айсом.

Последний раз редактировалось Anior097; 07.11.2019 в 12:50.
Offline