Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 15:36   #27
А Четки НННАДА?
Commoner
 
Аватар для А Четки НННАДА?
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Stun Combo на Events

Сообщение от Cygb6a Посмотреть сообщение
Оставить стан ханту как это было на всех сезонах.
Как говорится убирайте тогда у всех остальных классов возможности кастовать на евентах их скилы . Что за бред то устраиваете.
И почему ввели донат так рано? еще больше половины сервера не выбили итемы простые. А вы уже их в донат ввели. В чем будет конкуренция? кто взял больше доната тот и будет тут играть? Сервер на пару месяцев сделали чтоли? еще меньше по времени чем были предыдущие.
Я голосую за то чтоб оставить все как есть ханту.
все правильно! всегда играли так и дальше нужно играть,если двоим игрокам пакастят хантерами,это же незначит что ради них 2их нужно убрать для всех!! когото сливы бесят давайте уберем возможность сливать,когото барыги которые фармят больше тебя и продают за кр,давайте уберем запуск 2ого окна и тд,под каждого подстраиваться чтоли будем?!

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Бро иди воду пей и отдахни чуток.
хорошо бро,спасибо что беспокоишься обо мне

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
А ведь на самом деле, АОЕ у него нет, атак спида тоже нет, я бы сказал, что это его некая фишка, просто так убрать её у персонажа? К тому же, это не очень соотносится со словами GM-a о том, что нельзя вводить сильные изменения, т.к. игроки, основываясь на текущей ситуации, уже определили для себя стратегию игры, выбрали персонажей.
По сути это неплохое такое откусывание от персонажа. А что взамен?

На худой конец, если уж резать такую штуку, то почему бы (в PVE ивентах) не ввести диминишинг? Вроде бы как нейтральный вариант.
если уберать то у всех скилы а не у одного перса который и так не может конкурировать в бц дс убрать его хлеб грубо говоря
Offline