Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 20:38   #123
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Волна доната

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Вань, тут человек сам проявил инициативу и его никто не заставлял он начал диалог и все решили. В той же ситуации - человек не проявлял инициативу, по этому и было принято такое решение.
У нас разное понятие о плохом и хорошем, если ты пытаешься склонить к Марине и уважению к ней, ты сам то вспомни почему горячий забил и ушел? Потому что вы сами вечно её хренасосите а она терпит.

Марина, наверное единственный человек с кем я созванивался не так давно в скайпе и болтал просто так.

Не понимаю что ты пытаешься мне доказать? Я свое решение принял и менять его не собираюсь.
В дальнейшей дискуссии не вижу смысла, хорошего вечера, а я пойду работать.
Горячему нужен был повод, с точки зрения человека который нас знал совсем чуть чуть, может быть и выглядело дико, но мы вместе с форевера, ты же знаешь как мы с Вовой друг друга кроем, а я даже если и троллил Маринку, то делал это красиво, в песнях , не обижая человека.

Да собственно ничего я не хочу сказать, все что мне надо было знать, ты уже сказал. И то что тебя обьединило простое игровое противостояние с человеком который оскорбил твоих родителей, ну я хз
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline