Сообщение от  ziko
					 
				 
				Ой да шо ты тут ноешь нуб ? Аж противно твои бредни читать , каждый день бегаешь на дракона , хотя бы одну скачку и пару бц дс это 300 поинтов = 1 кр за месяц 30 кр это вообще изи, а ещё камни , шмот , абуссы , вулканусы 
			
		 | 
	
	
 Противно читать 
твой пост, ты даже минуты не уделил чтобы прочитать коммент а уже кидаешься с оскорблениями хотя тебя я вообще не знаю и кажется даже не хочу узнавать :) 
Я за голдов беру 100-150 поинтов минимум, когда БЦ дает только 20 и креат.
	
	
		| 
			
				синги должны быть падают всем , нубы за щет них одеваются в шмот с замка
			
		 | 
	
	
 Я комментировал исключительно этот пост, но тебе же нужно было залететь и вылить на меня свой говнопост непонятно с чего ;) Видимо тебя так задевает то, что я фармлю драконов. 
И да, ты прав. Человек который играл в оригинальное му и начал играть на этом сервере с модами, картами и др скинами обязан сразу же знать об абусах и вулканусах и тем более с первых ресетов их фармить

На вдогонку, меня всё устраивает как я сказал.