Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 03:40   #21
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Ельфийский бунт ГМ очнись

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
ну так мб это и есть баланс, что у эльфа сейчас много дамага с пенты, по этому мультишот мало дамажит? я хз
У ельфа не так много дмг с пенты, он есть но не более. Почему мы тогда ГЛу не добавим делитель на урон там 3 тычки пролетает? У него же есть урон с пенты зачем ему обычный.
А у ДЛа с чаотика че бы не порезать, там тоже несколько тычек? У РФа очень много скиллов подобных их тоже давайте будем делить на количество целей или сколько раз дмг проходит там за удар? Отличная логика. Да и в целом все скиллы которые по нескольки таргетам бьют давайте будем резать?

У ельфа изначально механника скиллов что трипл шот бьет в 2-2.5 слабее раза чем айс ароу но при этом все стрелы могут попасть в один таргет если он близко. И эти стрелы если попадают в таргет то дальше не летят. Это весь смысл трипл шота и мультишота что они эффективны в близи, сейчас же они калечные полностью.


Ещё раз повторюсь 2.5к статов, фулл лук - 350 ексл дмг в Лост товере - покажи мне более говенный скилл в этой игре который при 2.5к статов и фулл пухе будет бить 350, и я дам тебе 50кр? ))))


И я за все время ни разу не писал что чар какой-то плох если он не был плох, я играл мг и всем пытался доказать что это играбельный перс когда люди на нем ставили крест. Сейчас же у нас есть ельф трипл шот которого наносит 2/3 урона от стандартного и мультишот 1/3 урона наносит от стандартного и это нихера не нормально.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 04.01.2021 в 03:47.
Offline