Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 18:12   #38
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Ельфийский бунт ГМ очнись

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен. Но косяк ГМ, в том, что он не указал верных формул, а не в самих формулах.
И....Было бы справедливо сменить класс персонажа бесплатно, тем кто этого хочет. Ибо... всё же это косяк ГМа.

P.S. Если бы такие как ты игроки проводили ЗБТ, сервер был бы лучше.
Странно конечно что ты считаешь нормальным что перс с основного скилла своего бьет в 3 раза меньше чем должен, но у каждого свое мнение ) Я бы посмотрел на тебя если бы начав играть за СМа ты через время осознал что айсшторм в 3 раза слабее бьет, а евил спириты на 33% слабее )

Говорить о том что ельф будет сильный когда-то это как минимум глупо. Мы играем здесь и сейчас(я это говорил кстати ещё в теме про повышение опыта на первой десятке, когда меня никто не послушал а через неделю после того как я забил игрокам всеже експ подняли и рфа порезали). Что бы нормально работал мультишот мне нужно 4к статов потратить в енержи, в текущих реалиях это потеря 16 ресов, когда я смогу себе это позволить?
Например смотри сейчас я бью с мультишота 400 хотя должен бить 1200, кинув 4к в енержи что бы получить свои законные 1200 я буду бить на 20 ресах как должен был бить на 4х? Где логика? Сколько будут бить другие персы на 20 ресах? И даже если я раскидаю эти 4к в стре и аги, я также на 20 ресах буду бить 1200 вместо положеных 3кТ.е. эту потерю в статах впринципе никак не компенсировать в ближайшие 100 ресов из-за тупой калькуляции.

Если ГМ не хотел делать скилл сильно имбой за счет скилл дмг то можно было сделать ему просто ниже скилл дмг или вовсе не делать, но **** не резать его так сильно.
Как я уже говорил ранее вот текущие формулы на основные скиллы ельфа:
дмг трипл шота: 66% + енержи/30
дмг мультишота: 33% + енержи/60
Можно же сделать было человечно скилл дмг например 100+енержи/40 и 100+ енержи/80 соответственно
Сама суть делать делитель для дмг это неправильно, потому что это всё могло тестится на фулл статах, которых на мурузе не было с времен екстрима, а на начальных ресах выходит что основные скиллы поломаны.


И если в ситуации с трипл шотом я должен потратить 1к енержи на его юзабельность, то в ситуации с мультишотом это 4к

На сервере ельфами как за основу играет 4-5 человек, остальные твинки. Если все так противятся что бы ельфа починили и считают его сильным хули так мало ельфов? А слабым рфом играет каждый второй?
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 04.01.2021 в 18:20.
Offline