Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 21:36   #127
Villain
Murderer
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 377
По умолчанию Re: КРЫСЕНЫШ :)

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Гм всегда предоставляет информацию и правильно делает,иначе вот такие поступки так и останутся безнаказанными.
По поводу самого поступка,если человек честный,он даже случайно подсмотренный,услышанный пароль использовать не будет.Это низко и подло.
Рефугам огромный минусик в репутации,причём всем,ГМ не должен покрывать такие поступки мемберов,а если этот крысюк друг ГМА Рефуг,то тут вспоминается поговорка: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Поступок очень подлый и нечего гнать на ГМа сервера,а то сейчас будем судить за кражу вещей с акк,порчу имущества + разбой на аккаунт)
Смешнее ответов от Villain нигде не слышала.Представь на минуту,что раздели твой аккаунт ,ты пишешь ГМу,а он тебе говорит фигушки,это личная информация=))
Видимо я был слишком категоричен, и позволил себе лишнее, но я человек, который любит правила и придерживается их. И когда эти правила на одних распространяются, а другим можно сделать исключение, то такие действия меня не устраивают. У меня тоже снимали вещи с акка, и забирали чаров, но я не жаловался ГМу, так как есть правило на данном сервере, что утерянные вещи не возвращаются. А это было на серверах, где фулл передавался. Многие приходят на этот сервер, потому что им нравится, что ГМ не лезет во внутреннюю кухню и соблюдает правила. Но, как выясняется, не всегда.
__________________

Последний раз редактировалось Villain; 11.02.2021 в 21:41.
Offline   Ответить с цитированием