Тема: CS 21.02.21
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 05:57   #296
9і44
Commoner
 
Аватар для 9і44
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 124
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от eXXa1234 Посмотреть сообщение
Предлагаю закрыть тему. Каждый как говорится дрочит как хочет и Туги не обязаны дрочить как хотят другие.

П,С,
Я больше чем уверен что Голожопый не звиздабол. Потому что ранее замечен в подобном не был и какой бы он отбитый не был, скорее всего он говорит правду про Костю, потому что батайского мальчика не один год знаю и играл как с ним, так и против него и не могу за все время сказать за него что-то хорошее, как за многих других людей с бывших фулков. И то что Костя собирает вокруг себе-подобных личностей таких как Ваня, дрон, вася и другие малоколоритные/многокаловые персонажи сервера только говорит за то какой человек Костя. И даже могу напомнить что многие с фулков не хотели играть с Костей на х500 10ке осознавая и понимая какое это

П,С,С,
Просто из-за отсутствия реально нормальных людей играю соло на сервере. С радостью бы поиграл в одной Ги с тем же Никмой, Кастелем, Рыбой, Картошкой и другими некалистыми и колоритными персонажами сервера, но вряд ли когда-то такой состав может собраться на мурузе


П,С,С,С
Все жополизы Костика не утруждайте себя что бы что-то писать в ответ, вряд ли я это буду читать, а если прочитаю то скорее всего проигнорирую. Свое время драгоценное лучше потратьте на полировку очка своего фюрера.

©Minato
А я знаю почему ты защищаешь Тугов и ходишь за них на Кс.
Потому что ты и сам мамойоб! Я играл против тебя и ты с заразой мне не одноразово писали в личку всякую фигню даже о маме хотя мы тогда вообще не были знакомы. Вас так злило что вы уже не топ 1 или вас доганяют. Тебя же если в топе догоняешь ты весь сервер Хейт и всю планету ненавидишь.

А на счет людей ники которые ты написал думаю не все эти люди хотели бы с тобой играть потому что они видели те скрины. (Это был тот сервер когда Nord был за Гл и ты от него по всей Тронке убегал хотя как вы любите говорить ты на 1 CS был перефармлений от нас на 2 ресы DK)

Поэтому для меня лично ты гниль.... которая пытается показать себя святой.
Offline