Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 00:09   #99
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Почему-то,вроде как, отписались все "топ" - в ковычках в моем понимании.
Гильдии, перечислять не будем и только Леша - перебежчик Ригард, что-то более менее написал внятное,Юра дал пару советов, но конкретных и четких предложений нет. Типо в духе Критикуешь - предлагай. Я чего пишу), играть никто не будет из топ ги), но сюда зашли и отписались все), даже тех, кого вроде и не спрашивали, да и кто тут спросит, я про гма и гильдии или личности). Слишком много слов пацаны,а толку как обычно 0. На счет доната и рфов ельфов там и всех пару слов. Безусловно,каждый хочет быть топ,сносить все и чтобы именно его класс решал всё на поле боя. Представляю как горит у некоторых,если нерфят именно его класс. Давайте немного попроще, погрязли уже в края, вроде взрослые люди, а все пытаетесь что-то тут доказать кому-то еще и с "нечестной" игрой). Купил - донат , это честная игра. Затопили гма гильдией что рфа, мы, там не будем играть или что-то в этом духе - это нечестная игра. Безусловно все это аналогии, точно я знать не могу,Вам виднее. А вообще можно было бы и поиграть всем вместе, устроить так,чтобы норм было всем и с донатом тоже, все в вашей власти(главное думать не только за себя), для скромных можно отправлять лично гму что не устраивает и предлагать решение,но думаю так будет правильнее если каждый напишет ,что его не устраивает и предложит решение. Могу начать:
1)нет оффафк (евилспирит) у см. - мне лично не зашло инферно.
2) Баг евилспирита у мг на (1100 - 1300 атака спид).
3)Можно поднять хп мг *4 а не на *3.
4) Ельфа норм апнули,убрали на каты баф и на кс вроде тоже.Ельфы в цене.Дмг судя по формулам и моим тестам отлично!
5)С рфом ничего не скажу(не играл не знаю)
6)Уменьшить дроп синг или же сделать так: дроп от таркана,чем выше уровень моба = тем больше шанса выпадения синг. Топ лока = норм синг(стоят основы). Для лок до топ локаций уменьшенный дроп.Чтобы в отлансе толп не стояло.
7) На счет лансера, все отлично с ним, просто он раскрывается в нужных руках и на определенных ресетах. Отыграл 2 сезона им.
8)Слаеру вроде комбу подняли?). Можно хп на 0.5 докинуть.
9) Для хорошей игры и если все хотят живости, можно просто убрать споты.Снизить их количество на всех картах.
10)Про кс пусть лучше и как лучше скажут те,кто шарит.
11)Сумке можно поднять урон в пвп( от скилла молний). Выглядеть будет отлично.
12) Бк можно тоже поднять хп. Чтобы был не только для бафа.
13)Ввести систему дополнительных квестов приз - поинты(чтобы быстрее до фулла добирались).

Последний раз редактировалось Anior097; 22.10.2021 в 00:20. Причина: Напишет тут,а не лично.В открытую
Offline