Тема: CS 02.01.2022
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2022, 06:51   #68
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
Знал этого человека с прошлого сервера как самого адекватного среди «этих»… но че то на этом серве все пошло не так) когда начали сливаться, начались переписки в ватсе с просьбами не лить, а в игре угрозы) реально такое ощущение что в игре пишет какой то клоун, а в ватсе леха

Квекси, в ватсапе ты сбалаболил что не играешь, сбалаболил что не сливаешь, перевел стрелки на лунгу которого даже после сливов кикнул с пт, мол « я его кикнул, больше не сливайте» а дальше у тебя начались приступы -«не пиши мне говно», «я хочу конкуренции», «чурки». Мне кажется выражение эминема «двуличие» как раз таки относится к тебе на все 100
Я тебе один раз сказал, не звони гавно, ты уже вспомнил 100 раз, но как с вашей пачки персонажей писали, возьми защеку, лох и многое другое, то мы будем молчать, да?). Какое отношение к человеку, такое и от человека), запомни).
Кого нужно было, я поздравил с наступающим), в пм), и как бы всё равно, какая национальность), главное человек. А то что вы выделились с Низами на старте, обидели ребят, и с вами после этого играть?, и нормально общение вести?, не захотели кикнуть Аватара, порвали Алли, сами в замке остались на неделю качаться в афк, а наших ребят бегали сливать. Молодцы, что сказать), правильный поступок). И да, кстати... Когда ты меня попросил не мешать вашей пачке, к вам больше с моих ребят не пришло не 1 человека. Но когда вы только попали в замок, каждую ночь была слита наша ЕЕшка(ну и само собой паты), таким персонажем как ДкБАФФ( ну и иногда основами сливали), я не думаю, что это тоже стоит этого. И кстати, фильтруйте информацию что, кто кому скидывает.
И да, у меня как бы врагов нету на сервере), только вот виделилась наша машенька на регуларе, я ненавижу людей ЖИДОВ!!!, родную мать продаст!!! Почему же его прошлый сервер попёрли с ги?, потому что парень зажал дать зонтики время респа на ачивку сделать))^^^^

Последний раз редактировалось КвексиШмекси; 06.01.2022 в 07:10.
Offline   Ответить с цитированием