Тема: CS 02.01.2022
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2022, 16:00   #131
Zakat
Newbie
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 4
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Хочу поведать вам историю о самом "недвуличном" персонаже муруза, об алексее ака квекси ака бьюти ака милашка ака обригадо ака сосалочка и тд и тп.

Познакомился я с ним на прошлом сезоне (Ultimate) когда после перерыва от игры примерно года 2-3, вступив в туглайф. И по началу мне казалось, что как человек он норм, ничего не предвещало беды. Затем, когда я ушел с ги, я долго с ним общался, то в игре, то в ватсапе и ровно тогда (а может быть и раньше) началось его "двуличие". О чем я говорю? а о том, что в личке это тело называло всех тугов "чу*ками и т.п." а при личном общении обращалось на Вы. Да то же имя фуад он писал с большой буквы, а в личке поливал грязью.
На старте сервера absolute он создавал такие названия группы в ватсапе как :


а после, наплевав на всю свою неприязнь, принимал тех же по его словам "ч*рок" в ги, чтобы составить хоть какую-то конкуренцию, дабы задавить количеством.
Открою тебе страшную тайну, клоун, замок берет 1 сильная, слаженная пачка, но ни как не количество.

И да, чтоб вы понимали, насколько у чела большие траблы в башке, он меня обвинял в том, что я помогаю этернал,во время того, когда видел меня на боссах одновременно с ним обвинял в читах(когда первые дни панды постоянно дроп с лорда был мой) говорил, что напишет админу и меня забанят (кстати что там, когда бан? ) а так же говорил, что мне (МНЕ БЛ*ять, ни кому не нужному эминему) сливают кто-то из его ги время респа боссов. А последнее, меня вообще убило,
я просто пробегал мимо за твинка пытаясь найти зонтика, как этот "ангел муруза" выдал такое


Хотя сложно ведь подумать, что человек может убить зонта, записать таймкилл и прийти через определенное время

Ладно, это всё лирика и вообще к чему я это всё. Неуважамый лицемер(MiJIaWka) и гильдия SquidGam. Положа руку на сердце, а другую на мышку я обещаю, что начиная с 09.01.2022(время конца панды) и до конца сервера я буду лить всех вас, стадо бездарных игроков(привет проксимо, который купил фулл экспложн и качается через энерджи) И я обещаю, итог будет вашими извинениями либо уходом с сервера(кто знает меня, в курсе как я умею задродить) я вам напомню времена первых сезонов и такого персонажа как батчер

Извините, накипело, у меня всё. Всем удачки
Еще не читал,что написали другие) Скрины свои не буду выкладывать, но скажу так), я тоже в деле, Леша - Милашка, впредь будешь знать каких мемберов гнилых ты берешь в клан),нужны будут скрины скину лично, но это не отменит моего слива вашей гильдии. А Еменимем на счет тебя), ты тоже хорош, так что сильно не кечись,бывает вырывается у тебя, но так у многих),включая иногда меня. Жду окончания панды) , вообще мало играю,но ночью позаходить почистить клан это всегда за)

Боссы,квесты и т.д игровые моменты - сливать можно),сам бомблю когда льют на голдах,ругаюсь,но не бегу потом лить или что-то еще)
И палить зонтиков,следить и даже что-то делать в игре, - это здравая конкуренция!

Никого никто не покупает(это на счет Фуада и клана их), я лично вообще ничего с клана не прошу и в чатах не состою, играю ради удовольствия и конкуренции на захвате замка. Уверен, тем в ком уверен клан, если попросить все дадут и анс в том числе), и как по мне так в Тугах, в отличии от других кланов, меньше грязи чем где либо. Рядом с ними и фулкрум могу поставить,но не как не Мишек и другие основные ги сервера. А ваши оскорбления про национальность на самом деле уже в печонках сидят, это пожалуй самое ужасное, все живем под одним небом, и кто бы что не говорил, все там сверху в одном лице,под разными именами правда, в одной лодке все мы, а некоторые спускаются на дно и еще начинают других топить туда же(не надо так). Всем Мира! И поменьше зла)

Последний раз редактировалось Zakat; 06.01.2022 в 16:27.
Offline   Ответить с цитированием