Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2022, 14:34   #206
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Ещё раз тема WarChild

Сообщение от melkeey Посмотреть сообщение
Все эти тёрки, кто кого как кинул, кто кого как наказал, это одно, у каждого из сторон будет своя точка зрения, и лично меня это не интересует, но если уж идти по правилам...

Закон гласит:

5. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
6. Запрещена передача/продажа/покупка игровых ценностей за виртуальные (WebMoney, Я.Деньги и т.п.) и реальные деньги (USD, рубли и т.п.).
7. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем.
8. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом.

13. За нарушение любого пункта правил сервера возможна бессрочная блокировка аккаунта и IP.


Тут не важно, кто прав, кто не прав, если правила есть и они действуют, они должны действовать для всех.
Один продал аккаунт, нарушив при этом правила сервера,
Второй купил аккаунт, нарушив при этом правила сервера.
Если был забанен продавший, значит должен быть забанен и купивший.

А по сути история похожа на то, как чел пошел к ментам с жалобой, что его барыга кинул на товар. (но тут как-то чел безнаказанно ушел)

Я считаю безнаказанно ушел именно что ВарЧилд - он все равно продавал акк, тоесть он ему не нужен, он получил дениги за него. тоесть он по любому получил что хотел деньги за аккаунт.

Если даже убрать историю с кидаловом и было бы у нас тут строгое отношения к правилам, то админ после того как узнал бы о купле продаже заблочил бы чара. Купишвый чар был бы в минусе. продавец ничего не теряет.

Но нет он же киданул акк, и я на 100% уверен что если бы не поднялась эта тема он бы еще раз его продал бы уже кому то другому
Offline   Ответить с цитированием