Тема: CS 30.07.23
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2023, 11:37   #88
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: CS 16.07.23<>23.07.23

Сообщение от Django Unchained Посмотреть сообщение
kak ti ne ponimayes? vi samiye perviye kacalis swamp 3spota makros odnoznacno vliyal na kac tak? znacit i na cs on vliyal na cse vash pereves resov iza macrosov togda toje ludi mogli plakat na forum cto uberiti makrosi bante niqmo i ves top 10
Дядя ты не одупляешь че говоришь, макросы юзали на 2 спота задолго до свампа, первого я увидел Thora на СМе, кто играл, помнит как мы качались на 2 спота при помощи 2ух ДЛов которые агрили мобов. В Нарса Фереях в Никсии все качались на 2 спота через макрос, даже свободный спот невозможно было найти. Не заслуга макроса, что мы все выкачались. Прежде, чем писать проверяй инфу. Мы начали юзать, когда сам ГМ на форуме сказал, что макросы не запрещены. Но как писали выше, одно дело мобов на споте бить, другое ПВП и КС. Да и ГМ разрешил ток если макрос не вмешивается в клиент игры. А я вот че-то не уверен, что макрос Юсифа который определяет пустое место возле кнопки на которое можно сделать ТП, тупо по пикселям разрешения экрана клиента, а скорее всего он снова лезет в файлы клиента и память, как это происходит с его кликером, который жрёт ХП минус задержку в 100МС, магнитит персов, так что привязку можно кидать через текстуры, и через всех персов и т.д. Дрон вроде кричал, что мы 100% юзаем магнит для привязок, но это же легко определить, СЛы которые кидают привязки сквозь печать ГМа, те и юзают. А мы просто хорошо комбиним скиллы, но не всегда.

PS А че за 3 ханта на 3 воротах были и кого они убивали, я так и не понял.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 27.07.2023 в 12:21.
Offline   Ответить с цитированием