Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2025, 15:51   #24
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Варка 4х крыльев

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
GM , Ну это уже ни в какие ворота не лезет , 15 варок и всего 2е винг??? Какую тут конкуренцию можно составить с такой варкой блять ? Третьи заварить , четвёртые , а пятые вообще мы увидим ? Из чего варить пятые ???

За все это время на 2 клана соперников нупогоди заварено максимум штук 6 , КАК СОСТАВИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ ???

Из пяти сидов дд в 4ю сферу встал только один , при этом процент 83 , крыльев в 4 раза меньше чем у ну погоди, даже твины одеты а у нас на 2 два клана 5-6 штук . Если у них все также , то я боюсь представить какой ресурс был вкинут ими в сервер, десяток тысяч баксов ?

Демотивация сильнейшая , донатить сюда на ресурс ради того чтоб фейлить варки на проходные по сути винги ??

Учитывая что в ДД 4 стота фг и там 24/7 стоят чары и бывиают экс анц, а в Плазе всего 2 спота и спокойно не постоишь. у нас больше падает согласен, следовательно у нас да больше попыток варок,

Не забывайте то что наши еще в Плазе стояли и выбивали,

Не забывайте за ваших (не к конкретной ги относится) крыс в клане которые продают анц, Эксл анц, перья на 3 ПЕРО и 3 крылья, которые мы длагополучно выкупаем и варим.

Надеюсь вы знаете сколько нужно кр чтобы с 0 заебенить попытку варки 4 крыла ? Вы можете обратится к админу и попросить у него выписку со счета Гилдии Нупогоди сколько было влито на это всё.

Скажу честно я ничего на этом сезоне не варил, но у меня все есть
__________________
Трава не растет, когда ее косят
Offline   Ответить с цитированием