Тема: БЕСПРЕДЕЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 14:22   #53
Exile
Phonomaniac
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 623
Arrow

GM один лишь вопрос: а почему все это сделали?
МГ практически не возмущались по поводу статов, крики пошли только от тех кто тока-тока пришел на сервер, те кто тут давно ничего такого не говорили, или вы прислушиваетесь к мнению случайних прохожих, вместо тех кто с вами уже давно?
РоЛы и так почти не падали, или топ слишком быстро растет, значит нада задержать так что станет не возможно что-то сделать?
с ДЛом да проблем много, но лучшеб исправили его баги чем увеличивать поинты,
все это жанглирование балансом совершенно не к чему, оно только вызывает лишьние крики и споры, в любом случае те кого усилили будут кричать что так и нада, те кого обделили соответственно будут кричать что верните все как было
я играю Дарк Лордом, самым ущербным классом в игре у которого ничего не работает корректно, да я пытался добиться исправления ситуации, но простите я по вашему играл ДЛом потому что им проще качаться? он сильней в ПвП?(распространненое убеждение, но самый сильный в ПвП для меня это ДК) нет! просто перс понравился, когда вы создавали персонажа вы я думаю посмотрели что да как, какие у него условия и тд, но вы все равно выбрали свой класс, так почему стали возмущаться своим положением?
это все приведет к двум вещам: приток МГ как класса, и уход с сервера людей, которые с этим всем не согласны. Оно вам надо?
Offline