Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 23:34   #2
жендос
Commoner
 
Аватар для жендос
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Hunter в BC - КПД 0%

Сообщение от Pesochniy Посмотреть сообщение
Столкнулся с жесточайшим разочарованием.

Hunter в BC не убивает мобов, когда они исчезают.


То есть вообще - хантер не "берет" скиллом мобов во время бага. Об этом мне сначала сказал мой соклановец. Потом я проверил сам и тоже убедился.

Если СМ или МГ начинают кастовать - мобы пропадают. Но эксп идёт, ога? Однако, оказывается не все имеют на это влияние. Когда я (Хантер) вышел из парти и начал стрелять скиллом в пустоту, параллельно мониторив эксп, я увидел нечто весьма дерьмовое. Он тупо не стреляет по мобам. Стреляет именно в пустоту (обычным скиллом с тремя стрелами). Эксп не идёт.

Это значит, что все могут нормально качаться в БЦ независимо от бага: ДЛ, АЕ, МГ, ДВ, Слайер, Суммка. Кроме Хантера. Мне кажется, это жутко не справедливо. Потому что БЦ - это почти уже обязательный элемент кача, реса так до 80 так точно.

Хантер становится бесполезным в БЦ. А во-вторых, даже соло он может обломаться, если рядом встанет простецкий МГ с 10 ресами (создав баг невидимости мобов).

Прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО Вас, ГМ, посмотреть этот баг и как-то разобраться в нём.

С уважением.
Вообще не вижу смысла соло хпнтером по бц бегать.. с 3 стрелами никак не еачнешься нормально, тоже самое что на споте, трипл шот этот будет тоже самое что будешь поисоном по 1 мобу валить. Поэтому забей на бц хантером, либо забей на хантера. К слову я сам хантер..
__________________
Все о рыбалке
Offline