Тема: CS 11.04.21
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021, 11:32   #149
BAKINECH
Newbie
 
Аватар для BAKINECH
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию Re: CS 11.04.21

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Не собираюсь влазить в эту грязь,но твой пост я пропустить не мог т.к в нем ты противоречишь сам себе,ты говоришь про мышление слабого человека?) Окей,давай так,я приведу тебе пример твоих слов которые ты мне адресовал на классике когда я твоего перса гонял 2ое суток и в итоге тебя так бомбануло что ты начал водить мою любимую мамочку по всем злощастным местам и вертеть на чем только можно,я тебе слова плохого не сказал а молча делал своё дело и читал твои сообщения.Это факт,такое было,но ты почему то потом когда тебе подвели «палец к носу» сразу сдал заднюю и сказал что это твой младший брат сидел за твоим персом и что все это писал он) а сейчас ты пишешь пареньку про мышление сильного человека(ну или ладно,скажу по твоему а то не поймёшь,про сильное мышление,сути это не меняет) по факту ты сейчас сам себя выставил «ярким примером» как ты выразился.Ты можешь сейчас писать что угодно но факт остаётся фактом как не крути)

Вы дали свой ответ с текстом в скобках.Помню, как в классике выталкивал тебя из топа 1) вроде еще где-то горит)Внезапно я не сдвинул твою цепь?почему ты лаешь?)

-----------------
NECRO (Nesquik54)
Offline   Ответить с цитированием