Тема: Гм....
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2020, 08:47   #22
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
У меня друг играет на другом проекте 4-тый год( не скажу на каком-реклама запрещена) там экономика построена на камнях и зене. Вкидует он в месяц где то 80баксов и так почти весь сервер, подругому никак, все взрослые надо работать а не задротить на камни и зен и донат магазина там нет но умножаем даже 700 акаунтов*80=56000 баксов ...
Ну и зачем такое страдание? Я и многие занятые люди принципиально играть не будут в таких условиях, где за Зен и камни нужно постоянно платить, меня уже на предыдущем сервере это напрягало. Закинуть на официальный Донат и получать удовольствие, а не мучение мозга где взять зен - куда приятнее. Иначе можно найти себе другое занятие.

1.решите проблему с твинками или повысьте базовый дроп, чтобы по твинков было бессмысленно заводить.
2. Сделайте английский интерфейс, дайте рекламу на иностранных площадках, да и в отечественных за месяц до открытия, какие-нибудь бонусы за переход кланов, рассылку. Это же приведёт платёжеспособную аудиторию, а больше людей - больше смысл и донатить.
Offline   Ответить с цитированием