Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 01:30   #13
Astronaut
Newbie
 
Аватар для Astronaut
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 29
По умолчанию Re: уведомления в телеграмм

Сообщение от quseap Посмотреть сообщение
Добавил уведомление по ММА уровню (правда, не было возможности протестить пока что, завтра утром возьму 400 и смогу проверить).
Синтаксис: /add_notify {heroName} 2 {targetMMALevel}

Добавил уведомление по исчезновению персонажа из списка онлайн (проверил один раз, сработало, багов естественно нет, но могут быть "внезапности").
Синтаксис: /add_notify {heroName} 3

А что ты подразумеваешь под "не одноразовые"? Чтобы 5 раз подряд с интервалом 5 минут долбило, или чтобы ты взял 400 уровень -> сработало один раз -> ты сделал рес, взял опять 400 уровень -> еще раз сработало?



Я делаю для себя и просто делюсь результатом, частные заказы не интересуют, спасибо :)



В таком случае уведомление по смене карты тебе не поможет, пока я ориентируюсь только на страницу онлайн, это ограничение не обойти. Если дойду до того, что смогу подключить autoit - можно будет ориентироваться по координатам.
Чтобы он уведомлял, каждый раз когда 400 был, но допустим это было раз в час для перса. То есть, чтобы каждый раз он мне не пикал , что у моего чара 400 лвл, а я не у компа и не могу его реснуть) реснул и все) или оставить так, но добавить команду быстрого набора с уже моими добавленными персонажами, чтобы я просто зашёл и тыкнул на кнопку и тогда уведомление бы приходило. Согласен, зажрался, но так удобне) надеюсь донёс мысль
Offline   Ответить с цитированием