Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 15:06   #121
Hottler
Commoner
 
Аватар для Hottler
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 95
Smile Re: F.A.Q по расскачке персонажей/ММА

Всем привет. Прочитав весть топ я понял, что по поводу РФа толком никто ничего не пишет... либо не знают, либо жмут )). Вообщем попытаюсь внести свою лепту в этот процесс дабы максимально пролить свет на это чудо природы!!! ) За все время игры я перечитал много инфы по РФу и его развитию, но как правило везде одна вода из серии копи пасте...обо всем и не о чем.
В данный момент мой РФ 14 рес.
Исходя из этого все 14 ресетов были тестовой площадкой. Вариантов как кидать статы было много и вот к какому выводу пришел лично я!

В основной массе люди играющие за данного перса юзают два скила на вкус и цвет ).

1). Dark Side Skill
2). Chain Drive Skill

Соответственно по моим наблюдениям и прокачивать стоит перса под какой то один из них и по уму!!

Dark Side Skill - масс скил который базируется на трех состовляющих. Первоначально Сила (физ.урон) и Енерджи (радиус действия). Второстепенно Агилити.(скорость атаки и деф)

Отсюда вывод - Как делаю лично я!

14 рес-20ММА К 400ур у Вас в наличии примерно 8843 статов.

Сила - 5500 - Физ урон самое основное!!!
Агилити - 2000 - уворот от моба в зависимости от спота больше меньше
Виталити - 343 - не больше 500
Енерджи - 1000 - (OAE damage) % Dark Side Skill - Что такое AOE? Это - Area of Effect. Проще говоря зона действия скила или радиус действия.

При таком раскладе получается следующая картина - Дамажит сильно, получает терпимо, радиус действия скила ~3-4 клетки.

Для второго скила Chain Drive Skill картина сильно не меняется. Нужно поменять местами Енерджи и Виталити. В целом эффект тот же.
Виталити добавляет % Melle Damage/ Что такое Melle Damage? Это физический урон наносимый в РУКОПАШНОМ бою!!! Когда тыкаешь чайном это важно так как бьешь в упор и перчаткой!!!

С удовольствием выслушаю Ваши мнения по Выше сказанному!!! Спасибо

Последний раз редактировалось Hottler; 24.11.2016 в 15:30.
Offline