Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 00:30   #14
3Be3Do4kA
Murderer
 
Аватар для 3Be3Do4kA
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Система квестов Ragecore

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
Большое число игроков (и я в том числе) с тобой согласится, а подавляющее скажут, что мурузу явно надо что-то менять. Но тут обсуждают ивенты. Это независимая тема, как бы дополнительный вектор развития, как дополнительная степень свободы.
Ивенты реально могут помочь среднему серверу стать интереснее, круче; хорошему серверу - стать отличным, а мурузу могут реально позволить повысить онлайн и оставаться на плаву. В этой теме обсуждают ивенты, а всё, что связано с сервером, можно высказать в соседней: причем там реально ждут конкретных предложений. ГМ там отвечает (!) игрокам, никогда такого не видел. Так что если тебе что-то реально хочется изменить, сделать сервер лучше, хочется высказаться или просто поныть, что муруз -рассадник донатеров и стариков, которые донатят уже который год в один и тот же сервер - тебе туда.
Браво Мне кажется администрация вовсе не пытается выдать Ragecore за супер-пупер новинку. Просто новый сезон на данный момент не готов от слова совсем. А народ просил. Вот и выход "по сусекам поскрести и слепить колобок". Мне кажется, многие игроки это вполне понимают. А играть или нет — решать каждому самостоятельно, и спорить тут не о чем.

По теме. Ивенты на Evolution мне понравились. Призы были может и простые для топа, но для многих игроков очень даже вкусные. Тут уже были интересные идеи о призах. Мое пожелание только делать ивенты более постоянными.
Offline