Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 22:12   #42
ТониПулЯвЗубах
Commoner
 
Аватар для ТониПулЯвЗубах
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Вы все не полноценные, одни и другие верят в то что говорят по телевидиньи!!
Первые убивают своих же сограждат за то что бы олегархи отвоевали свои заводы на востоке..но яросно верят что делают правое дело и воюют против Росии захватчика и Путина, и тоже ведутся на новости в телике))
Другие ещё хуже, на почве телевидинья так отупели что верят что Россия пуп земли, и просто не навидят украинский народ, думают что тут фашисты
засели)) аж смешно...
Все не правы, и те и другие просто маренионетки в руках большой политики!
Америка хочет уничтожить Россию и делает всё что б начать конфликт, Российская власть(тупая) щяс обосную, думает что им всё поплечу под эту шумиху хочет обьеденить бывший СССР( не получиться)
Скажу одно и Украине и России будет пипец, Россию снесут с лица земли и украину заодно так как если будет война то на територии:Украины Росии Белорусии Польши..
А то что вы соритесь на почве политики значит только одно, либо вы малолетки верящие телевидинью, либо вы взрослые но(к сожалению) вырослы деби...ми. Надо брататься мирным людям, пускай воины воюют(хотя они тоже не хотят), и не играть под дудку политиков, они того и хотят стравить нас что б мы сорились и ишли воевать добровольно а не по принуждению!
МИР!!!
в своих высказывания я не видел агра или тупой зашиты каких либо олигархов я просто пытаюсь обьяснить то что ты сказал но другими словами...жаль Немцова он у вас с не промытыми мозгами объединял народ против войны, война бабки политикам,людям страдания..

все я пошел рад что есть все таки умные люди в России.
Offline