Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 19:11   #10
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Ищу адекватную гильдию! ))

Сообщение от kalytan Посмотреть сообщение
Дурк, ты флудер.Опечатался.
Омг, школотрон, объясню тебе, что бы больше тут не умничал. Во первых твои линки на так называемый пруф спама от меня, не есть спам и даже не флуд. А я попытался ответить человеку на его вопрос: как пополнить электронный счет веб мани при помощи киви терминала, без регистрации в этой системе. Окай, пусть это будет спам, ой опечатался флуд, тогда вот линк на твой пост:http://muruz.ru/forum/showpost.php?p...9&postcount=11
Сообщение от kalytan Посмотреть сообщение
закинь на телефон потом с телефона на веб мани. комиссия 5-10% с WMR уже на муруз,около 5% комиссия.
Так ты тоже спамер, ой опечатался флудераст. Во вторых: поясни как у тебя так снимает 5% с вмр на муруз? Да никак не может снимать, ты еще и советуешь не зная сама.
В третьих у меня бывают посты не в тему, но это не спам и не флуд, а оффтоп. А если посмотреть темы КС, да ВСЕ темы на рузе- то там 80% оффтопа. И если его не было, на форуме появлялось 1 сообщение в месяц.
В четвертых, тебя вообще волновать не должно кто флудит, спамит, оффтопит, для этого есть модератор. И если даже оффтопят у других, то тебя и слушать не кто не будет, если у тебя, то проси модера что бы почистил. Ты хозяин только в своей теме.
В пятых, ты и я в данной теме спамим, опечатался флудим, опять опечатался оффтопим. Так что не возникай, неуч.

Последний раз редактировалось pejo; 11.08.2014 в 19:26.
Offline