Тема: KORONA
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 17:23   #2
Astera
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

вот почитала я все вышеизложенное и решилась высказаться по теме.
Совершенно очевидно, что причиной "войнушки" стала черная зависть, которая немилосердно гложет GG, Ultrasa, Fallosa (из их постов это видно наглядно) и иже с ними :wink: и вместе с тем претензии на "мировое господство", авторитет (зарабатываемый в частности многочисленными офтопами).
А чем еще, милостивие господа, объясните Вы неудержимое стремление занимать верхние строчки "ТОР-100", как не желанием диктовать свою волю с позиции силы? Что собственно и происходит в игровом процессе, тому множество подтверждений.
А авторитет, заработанный силой никогда и никем высоко не ценился, да и поныне не в цене :)
Авторитет Exusa основан исключительно на качествах его незаурядной личности, которые очевидны любому интеллигентному и здравомыслящему человеку, после нескольких минут общения.
У нас в гильдии нет случайных людей. Отбор осуществляется исходя из этого принципа, решающим критерием которого является человеческое достоинство и благородство претендента. Благородство в истинном понимании эеого слова. В контексте обсуждаемой темы, можно выразить следующим образом: "Я не совершаю "дурных" действий не из страха осуждения окружащими, а потому, что не смогу уважать себя после совершенного".
И еще. Я ни разу не видела, чтобы Exus или EPIX, кичились своим превосходством в какой бы то ни было форме. Напротив, оба отличаются скромностью и уважением к окружающим. Естестивенно, достойным уважения
Offline