Тема: KORONA
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 20:08   #7
Exus
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 192
По умолчанию

ny vot nas4et zavisti ja bi hotel ponjat, komy yzhe opisali, no vod 4emy mne zavidovat?
Ny a ns4et avtoriteta. to ti opisivai 4to on v guild ili v tvoih glazah. No nikak ne na vsem servere. Nas4et obwenuja, to c epixom osbo ne obwalsja,a vot nas4et exusa mozhno skazat, 4to on ne kyl'tyren.Siloi avtoritet ja ne zarabativay,v otli4ii ot togo zhe EPIXA i Exusa(kotorie kogda toko zawli srazy na4ali vseh lit c afk, dabi privle4 k sebe vnimanie) A to 4to pri nali4ii svobodnih respov oni vse ravno ksit bydyt, pro eto mozhno voobwe ymol4at. Da i na verwiny oni pomoemy bol'we vseh ostal'nih hotjat.
[/b]
Просто заняться тебе нечем вот и решил влезть в чужие разборки... На большее просто ума не хватило... Насчет речи, с тобой просто нельзя иначе разговаривать, нормального языка ты непонимаешь, а дурь твою слушать никому не интересно...

Привлекать внимание путем слива? Даже не знаю что сказать... Ты сам то понял что написал?

Насчет кс(а) могу сказать одно, если ты ксил, то несмотря на свободный респ я тоже буду ксить, из принципа.

В какой то теме уже было написано, но специально для тебя повторю: первенство нам ненужно, но права свои мы будем отстаивать до последнего.

Согласен с Астерой и Аксиомом... Некоторым просто бесполезно что либо обьяснять... Вот и сейчас я очередную бесполезную попытку делаю... Как говорил World не тот уровень...
Offline