Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 05:36   #9
DaKaR-RMK
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 166
По умолчанию Re: С Днем Рождения!! Владимир Владимирович

Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Я живу на Украине и понимаю что ты далекий. Там идет обычная зачистка промышленной теретории да и не только , траншы от США и евро союза , зеленый коридор оружия там такие бабки отмывают тебе и не снилось. Если на то пошло , почему порошенко не обьявит военное положение ?? Да потому что лавочка прикроеться и все , денюжек не будет. Мы сами не знаем в чьих руках мы марионетки , так что я особо не говорил(а) бы про кого то так как дезинформация по всюду и как на самом деле обстоят дела не ты, не я не знаешь. А что на счет России они там тоже привязаны на моё мнение , но по мне лучше с Россией ,а не с сша и евро союзом которые видят Украину как сыревой придаток и рынок сбыта ...
оружие ну да наши ходят с ак которые уже в руках рассыпаются
я не говорил что украина прям не фига себе у нас тоже врут
но кто на кого напал?
представь в 21 веке объявить военное положение (последствия представляешь?)
ну да девочкам может и норм будет в россии а вот мне ментовские беспределы не надо да и хрени у них там побольше чем в украине

в крыму только был недели 2 где то назад да у них и гаишники полнейшие... а ты говоришь в росию лучше уже в евро чем к ним у них там 18 век еще (царям кланяются)
изнасилуют тебя менты и будешь сидеть до конца дней кому то что то доказывать (там не так как у нас)
Offline