Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2022, 17:24   #245
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Ещё раз тема WarChild

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Алексей, если смотреть по правилам то картофельной голове тоже полагается бан(по железу).Вопрос в выборочном правосудии,почему кроме варчилда никого не банили не на прошлом не всех остальных сезонах до этого за кидки,в чем феномен картохи,в том что он за это заплатил.Тоесть заплатил за то, чтобы гм ЧАСТИЧНО выполнил свои же правила?Я пытаюсь написать про то,что нужно вцелом менять правила(задолбали эти вечные противоречия) и продажа должна быть на офф уровне со сменой почты и гарантиями.

PS: Андрюшка извени за много букавак
Юрец, насколько же ты глупый))) Зачем мне кому то платить за бан кидалы если для этого есть правила ? Правосудие восторжествовало. Бан по железу продавцу должен быть, но никак не покупателю, потому что покупатель в игру даже мог не зайти) Ну и мне кажется раньше таких тем не создавалось про кидал со всеми пруфами и остальными вытекающими. Ты вот посмотри как кальмар жопу рвёт и аж с 4 аккаунтов в своей теме пишет и пытается сам себя оправдать, но мозг наверное с семечку и он не понимает, что админ видит все IP и прочее, а так же кто и когда заходил на эти аккаунты.
PS: Ты давай не пытайся меня забанить, а лучше делом займись.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием