Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 20:17   #26
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Предложения для увеличения онлайна и повышения комфорта игры!

1. Нужно сделать стартовый бон новичкам. Закинуть в инвентарь лоу шмота(Vine например)+ оружие+ зен(тысяч 50-100 для магии и бутылок).
Вся суть мморпг- качайся и становись сильнее. В начале всегда трудно и это нормально.


2. Сделать лоу споты рядом с выходами(в идеале пауков с дракончиками и т.п.)Тут же хотелось бы добавить, что на выходе неплохо бы поставить Бафера.
Бафер есть. Он находится в локации куда можно пройти при помощи звездочки.

3. Убрать систему штрафов в Party.
Благодаря штрафам мультов на сервере намного меньше.

4. Вновь зарегистрированым выдавать прем(дня на 2-3)
Ага представляю себе. Зашел-получил прем-мат в пост-удалил акк-создал новый и т.д

5. Так же хотелось бы убрать дисконект(24часа) на "trade area"(в off режими) если это возможно...
Обосновываю. Поднимет экономику и онлайн.
Премиум на то и премиум.

6. Что качается ивентов. На лов левлах в катакомбах смерти ни души...Думаю по нескольким причинам ну во первых низкий онлайн...
Ни души? Низкий онлайн? Это шутка?

7. Сделать вход в вулкан на 100-150 лвл(мг,дл..) и 150-200(см,бк),но нужно N количество ресетов.
обосновываю. Это для много ресетников, что бы они не шаро*белись по лоу локациям,и более быстро набирали лвл.
На больших ресах рес берется медленнее. Так что все логично...

8. Добавить хп мобам(что бы можно было включать и выключать данную способность)
Это я поддержу


9. Сделать более удобную систему вливания статов(без перезахода)
Перезаход нужен для проверки статов (не чит ли и т.д)
10. Сделать более удобную систему "vault"(без команды. сделать что-то типо кнопки прямо в сундуке)
поддержу
11. Сделать дешевле прем. Ну тут все понятно 600р многовато для му... Даже близы столько не просят за ВОВ.
Цена нормальная.
12. Может можно было бы добавить ивенты из новых сезонов?(если есть возможность опять же что бы не переходить на новый сезон) или же переделать старые ДС,Темпел(на них все ровно ни кто не ходит)
поддержу. Но у нас ивентов вроде и так хватает.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline