Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2021, 14:48   #1
SashaElf
Murderer
 
Аватар для SashaElf
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 252
Angry Ремонт фулла серия 2

Уважаемый ГМ и игроки нашего сервера. Считаю вопрос не закрытым. И все таки требую адекватного решения проблемы ремонта фула.
Проблема с высокой стоимостью ремонта фула на мурузе не новая! И как в прошлых сезонах так и сейчас администрация отморозилась. А по факту получается мы оказали помощь серверу (не первый раз за существование этого проекта) и мы же должны мучаться...Мое мнение это совершенно не правильный подход администрации...
Расскажу подробно:
на прошлом сезоне мы приобретали фул лезер на ДЛ и что бы вы думали, получилось до конца пока мы не бросили играть, а это 141 рес, ремонт каждой шмотки был по 30кк!!! Я писала тогда ГМ письмо и он как обычно ответил типа вы стоите на сильных мобах, но с ресами проблема не пропала!!
на этом сезоне, мы уже решили лезер не брать, взяли сет повыше (он не ломается так, это факт) но нас угораздило купить еще Great Scepter +15+28+L+S+Full и что бы вы подумали - он гад ломается на 30кк за пару часов... Но и это еще не все у нас есть точно такой же скипетр, но не экселенд на 11 заточенный и с ним таких проблем нет.

Вот и делайте выводы сами.
Уважаемый ГМ ответьте мне пожалуйста, почему я потратила свои кровные заработанные денежки и должна мучаться??? На старте сезона такие деньги на ремонт очень затратно...
Требую пофиксить поломку фулового шмота, это должна быть адекватная цена
всем спасибо
Offline