Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 23:14   #7
gefasto
Commoner
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Продажа за КР

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Это не выгодно ГМУ часть кр будут переходить с рук в руки , то есть без комиссии, также многое обесценится камни , вещи, Зен

Поясню сразу пока говном не облили , ситуация :
На рынке продают 2е винги на бк за 60/60 . Сейчас могу насобирать камней и купить их.
Если введут продажу за кр, я уже не смогу купить их за камни , мне прийдется тратить кучу времени что бы сначала продать камни и затем купить винги.

Поэтому эта функция выгодна только для мажоров закинул кр вывел и купил то что тебе надо.
Если крылья захотят продать за кр, то и без функции тебе придется сбрасывать камни. Крылья просто не будут выкладывать в торг на ЛМ.

Конверты уже давно в обороте как валюта. Введение функции увеличит этот оборот. Выгодно как игрокам - кр менее подвержен инфляции, в отличии от камней/зены; более удобные взаиморасчеты на рынке. Выгодно и админу - дополнительная конвертация кр в конверты с соотвествующим доходом в виде комиссии. Причем это становится все актуальнее, поскольку игроки обходят комиссию прямым зачислением на счет (вообще удивлен такому, обычно это запрещено).
Offline