Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 23:29   #41
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
В том и проблема, что КРы так грузить люди не будут и КРы будут оседать у пару человек, которые когда всё себе купят перестанут варить и что либо выбивать/добывать. Всё всегда обесценивается и там будет точно так же. Экономику сервера можно было сдержать только зеном, который в этом сезоне конкретно убили.
Не соглашусь, например я расчитываю потратить пару сотен $ на игру и ещё столько же минимум, если "затянет".
Купил бы я фулл и или потратил на камни, зен, крылья, Эксе сокет, то на то и выходит, но из-за рыночных условий - когда начнутся торги и желающих купить будет много, то и цены будут совсем другие, но забудем про Крылья, например эксе сокет? уже не будет хламом за зен и камни, при наличии спроса, вопрос будет решаться с помощью КР.


Зен вообще нет смысла рассматривать, из-за постоянных перемен с экспом, который на прямую влияет на дроп Зен, то Зен тут давно как это...=)) Кто успел при открытии напродавать, тот и молодец, так как потом приходит жёсткая инфляция, и Зен ни чего не стоят

Например при "играх" с экспом на Рампейдже у меня 1 только нуб, за пару часов фармил 2ккк, я не успевал переводить Зен, скупал на рынке всё что можно( в том числе и синги).
Offline