Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 17:43   #102
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Увеличение статов за ресет

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
Откуда ты взялось чудо? Скажу тебе и твоим сокланам, которые якобы бравые войны, когда вы 5 месяцев ходили на осады посмотреть на них, отдавали кнопки фулкам, но вы как 1 все боялись вара с нупогоди потому что была бригада из за которой вы на дд могли лишь смотреть со сторрны, как толька она ушла вместе с ней ушло Nколичество людей и вы почуяли запах ерох, потом мы, именно мы отдали вам замок, и забили половина асмодианов, вы начали думать что вы кто-то на этом серве, возможно так и есть, я вас даже уважал как клан, до тех пор пока в ваших рядах всякое отребье не начало появлятся, когда ярые нацысты начали любить херо вы просто(как девушки которые просто легко хотели поднять денег) а потом вы заныли за подставу, понадеелись что херо продержут кнопку а их рыба в соло просто оттуда выталкивал, знаете почему? Потому что они 47-ми хромосомовые, и вы такие раз понадеялись, все зверьки юзайте подставу зеленые свет, ах да, вы ж забили) удачи в ркальной жизни, не будьте в ней такими же зашкварами как в игре, игнор
)))))у каждого своя правда. Ты видишь то, что хочешь видеть. Я стараюсь смотреть объективно. Ваша гильда что-то могла делать лишь тогда, когда играла пачка. Этого я не отрицаю. У вас решала только пачка, вы все остальные ни о чем. И да, П.С. ПНХ дятел е***ый. Делай дальше подставы и доказывай, что ты пустослов, только никнейм смени, а то "Русский" как стыдно, я русский, но не п***бол

Сообщение от Кал Калыч Посмотреть сообщение
Да ты мышь в углу сидела и нюхала тихо,потом вылезла и начала че то тут гавкать,пылюка с индийской дороги
))) ты че влезаешь в разговор, пока мужчины общаются, шкура?
Offline