Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 08:55   #5
TyCuK
Murderer
 
Аватар для TyCuK
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Властелин обнов!

Сообщение от HitMan Посмотреть сообщение
Вот решил отписаться, скажем так крик души)))
Не могу понять, сервер перепродали или Админ ударился головой, мелкие баги это терпимо, их со временем исправят, но!:все писали ему что он тупо сделал сервер РФов, РФ в тряпках сносит с 1-2 ударов БК в фулл донате залитого в хр, а теперь еще привет обнова(понижение урона на КСе убрано), тоесть теперь 1 РФ в фулл донате может вынести весь трон и все живое, тут назревает вопрос: Админ совсем долбоеб?! он вообще понимает что делает и о чем ему пишут?! Вот раньше всегда ждал открытие муруза. но это крайний сервер на котором я тут играл, можете меня банить, мне насрать, остальные бояться такое писать, хотя и поддерживают, короче вывод один, Админ долбоеб-убил сервак.
не могу снести- надо поплакать, сколько раз говорили,что РФ подобие хантеров,на лоу ресах машины,потом фарш,потом машины и так до бесконечности. Это же можно сказать и про БК,залитого или перелитого - плевать, в свое время он станет топовым персонажем. Так прекращай скулить как тряпка,а то видите ли замок забрать не получается и все жизнь идет коту под хвост,на счет ограничения дамага, то если не ошибаюсь,то это нападающим в плюс идет.

А если уж тебя так раздражает,то качай РФа для КС,первое время будешь тащить,а ресах на 50, будешь падать даже от мг,ае и см. Смысл нытья не понимаю,тестил его на ОБТ, РФ будет падать от рефа,даже делать ничего не надо,просто залейся в хп и кинь бафф саммонера. Развел тут котовасию.
__________________
FOREVER: nugapacka [0-160]
SEASON X: nugapacka [10]
SEASON X: Scabies [0+]

Последний раз редактировалось TyCuK; 28.05.2016 в 08:58.
Offline