Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 10:25   #40
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Вы это видели??

Сообщение от LambOfGod Посмотреть сообщение
Ты снова меня винишь во всех бедах) То сливаю я тебя твинками, то смазкой и страшной сказкой называю... Это уже выдрачивает Марина, хватит меня во всём винить и подозревать, именно из-за твоей паранойи мы с тобой перестали адекватно общаться... ты меня обвинила, не предоставив факты, и обзывать начала на ровном месте... А всё лишь из-за того, что тебе просто чесалось, как так, меня все льют, а Игорь стоит качается. И не вздумай писать что это не правда! Я с тобой общался, играл. Малость, но твои манеры я выучил, этого вполне хватает что бы делать такие выводы. Если бы хотел, в лоб бы тебе написал что я тебя сливаю вот и всё. А ты фома не верующая, это твои проблемы.
Объектом обожания ты не являешься, не льсти себе. Просто хочется не много юмора на сервер, а ты как обычно всё близко воспринимаешь и бомбишь...
Уволь меня от своих закидонов и я тебя знать не буду, даже в дальнейшем будущем.

П.с. После твоих высказываний и очень плохих оскорблений я вообще не должен объясняться, из старой дружбы отписую ещё.
Ну и замечательно, верить тебе всё равно бесполезно=)Разговор окончен,мы друг друга не знаем=)Пусть мои закидоны ,останутся со мной=)

Последний раз редактировалось Колючка; 02.09.2017 в 10:29.
Offline   Ответить с цитированием