Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 17:32   #12
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Раскидка статов

Сообщение от S1ow Посмотреть сообщение
Зацепило оскорбление агрошкольник, очень. Как вы уже заметили, что в первом своём посте я его не оскор***л, он как бы сам начал и тут вы так вылазите и подтираете ему 5 точку. Не кажется ли вам, многоуважаемые читатели, что автор данной темы слегка перегнул агрясь, как говорится в соц. сетях, на мой ответ, мнение по поводу поднятого им вопроса.И да мне было лень придумывать предложения с чередой метофор и синонимов и поэтому с****ил этот пост. Но вложил в него душу, когда нажимал на Ctrl+v.
Просто перечитай весь свой первый пост и пойми почему я на тебя сказал "агрошкольник". И судя по тому твоему сообщению им ты и оказался, не сумев принять предложенное мною. Да, фикс сабжа не глобальное изменение, но довольно приятная плюшка для хайресов. Я не знаю сколько играешь на этом серве ты, но все время сколько здесь играл я - всегда был свич, а почему бы его не исправить? НО НЕТ, твой крохотный ум решил что сможет затролить автора темы (на форуме же так принято^^) и ты решился на этот шаг. Который в последствии с треском провалился. Ребята, которые отписались тут помимо тебя и меня - не знакомые мне люди, но прочитав все выше написанное поняли кто здесь венец неадекватного творения.
В общем подведем итог:
1) ты дал повод засрать тему непонятно чем
2) проблема (какой бы она не была) существует и НЕ ПЛОХО было бы ее исправить
3) не бери пример с дурных людей на форуме, которые пытаются как то цепануть.
4) понадобится мой адрес - в пм

PS Модеры, почистите тему пожалуйста

Последний раз редактировалось Лайтег; 17.11.2014 в 17:37.
Offline