Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 14:36   #514
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Миша, узбагойся, усилили всех мобов выше таркана включительно, никто никого не ущемлял. Жаль что начальные локи откатили, ибо все начали ныть, что первый рес в лостовере бить не благородное дело. Дело не в карте, какая разница какая мапа, смотри на цифры экспы. Я просто не понимаю, что поменяет если Таркан ослабят, пачка так же встанет в таркан и будет убивать мобов быстрее чем ты. Баф ЕЕ даёт ДМГ СМу, это же 10ый сезон, а не 2ой, хз как ты это не заметил за столько сезонов. СМ соло по прежнему себя не плохо чувствует, если ты замутишь норм пенту, винги и палку. Но при всём при этом, не спорю, что если бы в пачке экспа была 70%, то соло игроки, хоть как то были преравнены пачке.
Сколько даёт? 100? 150? У вас в пати же будет СМ. Скинешь его дмг ближе к 400лвл?
Палку\пенту свою?

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение

Я писал по поводу уселения всех мобов ГМу + уравнения экспы на равнозначных мобах, он ко мне прислушался. Смысл в том, чтобы не перескакивать 20 локаций из 35 возможных на нулевом ресете. Жаль, что некоторые уже настолько одеревинели, что привыкли играть только по одному шаблону.
И что изменилось, Никит? Перескочишь все эти локации на 5 ресе?
Offline