Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 14:34   #204
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Всем привет в этом уютненьком тредике!
Правильно ли я понимаю, перечитав 11 страниц темы, что:

1. Сервер как был pay2win, так и остается, даже наблюдается отрицательная тенденция.

2. Соло система с соло баффами - звучит очень странно, довольно сыро, и (лично для меня) даже малость отталкивающе. Соло сервер я представлял себе как соло сервер
2.1 Эльф крайне туманный персонаж, его надобность на данный момент под вопросом
2.2 От СМ-а откусили неплохой такой кусок, в виде халявного МС всем желающим на сутки, а еще ему кто-то хочет подрезать телепорт
2.3 А сумоннер заиграет с соло баффами? Это просто интересующий меня вопрос, ни в коем случае не вывод

3. Уменьшение опыта на ресет, уменьшение опыта для тех, кто в ТОП-100, в теории это должно помочь конкуренции на сервере, чтобы не было групп отстающих. Но при этом проблема шмота для отстающих никак не решается, видимо, только посредством п.1

4. Non-pvp сервер дает слишком большие бонусы для людей, так что если есть желание быть хотя бы в низах топа-100, и при этом нет возможности часто проверять афк, то подобный сервер становится ну слишком большим преимуществом, что по сути делает его обязательным, что в очередной раз возвращает нас к п.1

5. по сравнению с evolution-ом это шаг назад в техническом плане со всеми вытекающими: графика, кликер, ХП-бары,...

6. Убрали систему выносливости, и добавлять её не планируют

7. В целом, никаких глобальных изменений не планируется, сейчас идет своего рода "допиливание напильником"

Всё верно?
Offline