Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 13:45   #135
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Пока не начался КС 12.03

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Я тебе по существу говорю. А тебя понесло, задело бедненького. Что я могу? Да тоже, что и многие. Людей собрать, пачки организовать, задачи поставить. Ну и за любого персонажа сесть могу.
Покажи чего стоишь. А я может поучаствую в одной из этих осад.
Многостаночник с натренированными руками=)
Ты хоть работаешь?Или тебя содержат?))
Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
А ето чи****ильное уебище все ****ит тут и ****ит модераторы работают на стороне фулков чтоль? за последние 2-3 месяца ето кучерявое чудовище походу за****о тут всех. А еще говорят увожай старших хуесосить таких старух надо, страх потеряли. Ну да пох, не долго ей уже осталось
P.S. На мурузе самые ***валатые уебни ето модеры 100%
етой старой пидаросне за 2 месяца хоть 1 балл дал кто?
Варекс,надеюсь ты сдохнешь быстрее меня.
Вот это твои друзья,Витюня?Знаешь поговорку?И почему его не банят тут?
Ещё это орущее животное будет тут говорить,что модеры работают на стороне Фулков.


Покажи ка ты мне свои баллы.

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
вместо того чтобы доказывать свое превосходство на этой неделе. А на этой, рассказали всем, что пересрались между собой,и повыясняли отношения между собой.
Смешно форумные герои вся игра на форуме проходит. Даже свои проблемы без форума решить не могут, а как бочку катить на кого-то, так сразу, вылезают, балаболки.
Во,как тебя распёрло тут....Ппц у тебя жизненные ценности...показать превосходство в игре..Я должна ни есть,ни спать,чтоб бегать задравши хвост и сливать какое то прыщавое существо,которому по кайфу сидеть и сливаться,а иначе ему скучно.Иди играй в ЛА2,в ВоВ,там постоянные битвы,что ты сюда то припёрся,такому нев***енному парню,в двух кнопочной игре нечего делать.
И кто тебе вообще сказал,что мы перессорились? Не ты ли тут придумываешь сказочки?Я если что-то говорю,то я уверена в своих словах,а вот ты тут подлая душонка тянешься ко мне,как - к +,тебе же скучно с лапочками девочками.Уверена,что твои фантазии далеко от монашек.Признайся,или стесняешься?)))))
Короче ещё одну звезду тебе за п*****о.
Offline