Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 00:59   #58
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Пару слов о КС 01.12.2019

Сообщение от Eefina Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что я играю?Меня позвали на кс,а я вроде и не против побегать.Когда дали персонажа у ребят было по 2-3 чара в окне.
Тебя никто не заставляет переставать качаться,играйте как все,не в режиме фастом макс ресс возьмем,пока рессы играют большую роль и скажем потом что забили.Пора быть взрослыми людьми и понять что эта игра вам денег не принесет,а только унесет.В итоге сервер все равно закроют и откроют новый и начнется все с начала.Гму в радость чем быстрее закроет,тем быстрее откроет,и снова мани мани
Надо подстраиваться под тех кто ниче не хочет делать?)) Вы до сих пор думаете, что у нас других забот помимо игры нету и мы постоянно сидим у мониторов и думаем как бы нас другие не догнали, нужно срочно качаться и отрываться по максимуму.

Я понял одно, что нету смысла кому то что то объяснять. Вы видите по своему, а у нас своё видение. Не буду больше пытаться кого то в чем то убедить. Нас было 100 человек на кс и мы ИМБА! У вас чары не о чем и вы ничего не можете! Вот такие мы плохие! И ДА! НАМ НЕ НУЖНА КОНКУРЕНЦИЯ! МЫ ПРОСТО ХОТИМ СИДЕТЬ В ЗАМКЕ!
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline