Тема: New Donate
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 15:19   #57
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: New Donate

Сообщение от Ekzo Посмотреть сообщение
Ох и Лёха , ничего в тебе положительного не осталось походу , зависть пачке тебя погубила , очень жаль , ну , а так оффните свою пачку и у вас не кто к 3 воротам не дойдёт и для тебя дорогой : у меня на персе 500+ кр , думаешь ты 1 кто 5 возьмёт ?) только мне не придётся вкидываться , они уже есть ) я бы и сам был рад 5 сейчас , но рано очень это , будем только мы в 5 ебвшиться и все ) а кто не сварил , те так и не сварят , им просто не будет смысла играть и везде где вы были за конкуренцию , она вообще пропадёт , пох на сколько по ресам они догонят , 120% дмг это дикий буст сейчас , остальные будут не добегать , как и сейчас или вы всем купите ?) Не думай , что ты зарулишь в 5 вингах , сразу тебя обломаю , вам не помогут винги даже всей ги , у вас кроме вашей пачки мне кажется все приходят чисто просто по ПвПшиться и ****ец ) вы то играете не плохо просто дисциплины нету и нету четкого плана на осаду ) не приплетай пачку сюда , ты сам видел , они тоже падают так же как и все , они не бессмертные , они просто делают все четко и вместе , вот у вас , как на осаде ? У нас говорят несколько человек всего вообще
Не поверишь аналогично только на 3 чарах. Да и винги 4-е есть го от нефул нету смысла

Вопрос что же вы говорите от них нету прям имбо импакта и не Офните их ?) боитесь подсосать ?)
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием